Группа "Одуванчики"- "Новости августа"

29.08.2024

Уж дышит август сентябрём,

И календарь тасует масти,

А мы всегда чего-то ждём:

То лето, то зимы, то счастья!

Вот и наступил последний месяц лета! С ребятами очень много времени проводим на свежем воздухе. Наблюдаем за явлениями природы, за животными, за цветами, за погодой.

Играем в подвижные игры, игры с песком не только на улице, но и в группе.

С детьми провели развлечения по правилам дорожного движения. Дали детям понятия о дорожных знаках, светофоре, тротуаре и других атрибутах связанных с правилами дорожного движения. Рассматривали иллюстрации, делали аппликацию и рисовали «Светофор».

В свободную деятельность дети любят играть в сюжетно-ролевые игры, строить из кубиков различные поделки: башни, кроватки, домики.Хочу такой сайт

Дети любят играть с игровым набором «Фрёбель».

Очень жаль, что так быстро пролетело прекрасное время года ЛЕТО…

Но, впереди нас ждёт золотая ОСЕНЬ….

Дата создания: 06.09.2024

Дата обновления: 06.09.2024