Группа "Пчёлки" - "НАШ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СЕНТЯБРЬ!"

27.09.2024

2 сентября двери нашей старшей группы «Пчёлки» распахнулись гостеприимно для новых наших воспитанников. 8 мальчиков и 7 девочек доброжелательно встречали мы, педагоги группы, и знакомили ребят с нашей группой «Пчёлки». В течение месяца мы с ребятами посвящали время оформлению группы, в том, числе и осеннему декору.

Уже 5 сентября наши пчёлки с азартом участвовали в первом нашем мероприятии общесадовского формата «Безопасное колесо». На котором юные участники заезда показали свои навыки вождения транспортного средства и знания правил дорожного движения.

10 сентября в нашей группе прозвучали первые фанфары в честь дня рождения самого старшего именинника нашей группы «Пчёлки». Ярослав не только получал поздравления от своих одногруппников, но и множество подарков. Праздник завершился праздничным сладким угощением от именинника.

20 сентября мы с ребятами отправились в первый наш поход. В детских рюкзачках напитки и заботливо приготовленные родителями небольшой перекус. Осенний лес, переливы птичьих голосов, солнечные блики сквозь осеннюю листву и мы, в осеннем лесу. В поисках необычного – следы зверей, сказочная полянка, поздняя ягода на кустах, домики на деревьях и, конечно, грибы.

24 сентября – первая наша поездка. Нас с нетерпением ждут в Первомайской детской библиотеке. Ребята посетили выставку творческих работ из пластилина Морозова Ивана. Наталья Сергеевна провела познавательную игру для ребят на огородную тему. После мероприятия мы с ребятами отправились закладывать новые наши традиции – посещение Арбата осенью и весной. Наши мальчишки и девчонки с удовольствием провели время на площадке с перерывами на сладкий перекус.

И первый наш месяц сентябрь завершился долгожданным событием – подведение итогов творческого конкурса «Пчела и человек». Победители конкурса поделок в номинации «Маленькая пчёлка – большая пчела»: Сычугов Александр и Барышев Ярослав. Победитель конкурса рисунков в номинации: «Трудолюбивая пчела»: Нурумова Дарина. Дипломы участников: Березовская Пелагея, Селюкова Варвара, Черемных Тимофей, Татарникова Татьяна, Струнина Ульяна, Струнин Артём.Хочу такой сайт

Первый наш месяц сентябрь – на высоте!

Дата создания: 27.09.2024

Дата обновления: 27.09.2024