Гр. "Дельфинчики" - "Январские события"

31.01.2022

Короткий месяц январь оказался богатым на события, как в группе, так и в нашем саду.

Нашей Софии исполнилось 6 лет, и мы поздравили именинницу.

Весело, с играми попрощались с нашей ёлочкой, в каждой группе прошли творческие мастерские. В нашей все мастерили свою ёлочку.

Вместе с родителями построили замечательную горку на участке для прогулок. Огромная благодарность всем, кто принимал в этом участие!

Традиционно в нашем саду прошла поэтическая гостиная. Дети с удовольствием рассказывали свои зимние стихи, играли с Зимой, слушали музыку.

Наши родители подготовили спектакль «Зимняя сказка» и показали детям. Огромное вам спасибо за радость, которую доставили детям!Хочу такой сайт

В группе прошли два интересных и эмоциональных  проекта «Где всегда холодно?» и «Где всегда тепло?» Дети узнали холодные и теплые страны, познакомились с их обитателями, занимались творчеством. Всем было интересно!

Дата создания: 31.01.2022

Дата обновления: 31.01.2022