Уважаемые родители:

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Значит  эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе  детского сада «Светлячок»   работает

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную  помощь специалиста:  учителя-логопеда.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(38 245) 2-32-51, и наш специалист предоставит информацию на сайте детского сада.

Цель  консультационного центра:
— обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания;
— оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям);
— поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ

Задачи Центра:

-оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и повышение их психологической компетентности в вопросах воспитания, обучения  и развития ребенка;

— диагностика особенностей развития интеллектуальной, эмоциональной и волевой сфер детей;

— создание условий для социализации детей и развития их коммуникативной компетенции;

— обеспечение успешной адаптации детей при поступлении в школу;

— осуществление психолого-педагогической поддержки родителей;

— разработка индивидуальных рекомендаций по оказанию детям возможной помощи.

Информация о Консультационном центре

МБДОУ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Светлячок» Первомайского района Адрес с. Первомайское, ул. Школьная, 1 Контактные телефоны 8 38 (245) 2-32-51.

Руководитель Пепеляева Ирина Анатольевна

Специалисты:

Пепеляева Ирина Анатольевна, учитель-логопед.

Режим работы 2 раза в неделю

Понедельник,  Четверг:  13.00 – 15.00

первые

"Первые шаги": Среда - 10.00-12.00

Старовойтова Светлана Анатольевна, воспитатель группы "Первые шаги".

Договор о сотрудничестве между Консультационным центром и родителем.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на получение услуг консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о консультационном центре.PDF (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра на 2023-2024 уч. год.PDF (скачать) (посмотреть)