Региональный методический форум «Современным детям – современное образование»

20.05.2019

17 мая в нашем районе прошел третий региональный методический форум «Современным детям – современное образование» и на базе детского сада «Светлячок» работала одна из площадок «Работа консультационных центров по оказанию психолого – педагогической помощи родителям детей дошкольного возраста» в рамках проекта «Поддержка семей, имеющих детей». Руководила площадкой Ковалева Юлия Александровна, заведующий кафедрой дошкольного, начального и общего образования ТОИПКРО. Она провела с педагогами деловую игру, в которой участники совместно создали консультационный центр  и прорекламировали его для разной аудитории. Было интересно и познавательно! В заключении опытом работы консультационных центров поделились коллеги: Жданова О.И., психолог МАДОУ детский сад «Рыбка» г.Асино, Язовских Е.В., заведующий МБДОУ «Зырянский детский сад» с.Зырянское, Захарова И.Г., воспитатель МБДОУ детский сад «Светлячок» с.Первомайское. Всем огромное спасибо за представленный материал!

Дата создания: 05.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.06.2019