Гр. "Дельфинчики" - Проект «Археология»

09.03.2022

С 15 февраля в нашем саду начался проект «Галактика открытий», в рамках которого каждая группа реализовала свой мини-проект. В нашей группе  - «Археология». Вместе мы узнавали, чем занимается эта наука, смотрели фильм о динозаврах, слушали песню, читали книги, рассматривали энциклопедии.

Занимались творчеством: лепили динозавров, сделали коллективную работу; вели раскопки, создавали отпечатки древних растений, провели батл с группой «Зайчики» о знаниях окружающего мира. Итогом стала книга о нашем проекте, о котором дети расскажут на общей научной конференции детского сада.

Дата создания: 09.03.2022

Дата обновления: 09.03.2022