Гр. "Лучики" - События марта

5 Марта прошел праздник посвящённый международному женскому  дню , 8 Марта.

Для детей была проведена праздничная программа.

Такие мероприятия привносят в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости, счастья.

В рамка проекта « Весна -Красна» в нашей группе «Лучики» начал появляться «Уголок пробуждения природы»

Подоконник отличное место для разведения небольшого домашнего огорода, который развивает любознательность и наблюдательность у детей, помогает им лучше познать жизнь растений.

Мы с детьми изготовили «Травянчиков»,которые стали настоящими друзьями нашей группы.

Ребята поливают их  каждый день и следят  за появлением зелёных волосков. Также мы посадили укроп, огурцы, тыкву, лук и цветы.

Ходили на экскурсию в весенний лес, дети были в восторге, ходили по большому снегу, катались с горы на ватрушках, кувыркались и скатывались кубарем с горы.Хочу такой сайт

23 Марта в наш детский сад приезжал Томский современный театр с музыкальным представлением по сказке «Гуси – Лебеди»

Теперь давайте поговорим о том, что должны знать дети о мире денег и финансов?

Мы начали знакомить детей с основами финансовой  грамотности. К нам приходил в группу Кот Белобок. Вместе с котом Белобоком ребята познакомятся с миром экономики и финансов, приобретут навыки решения простейших экономических задач, научатся анализировать, сравнивать, делать предположения и выводы.

Дата создания: 30.03.2022

Дата обновления: 30.03.2022