Гр. "Одуванчики" - Март 2022г.

01.04.2022

С воспитанниками  группы «Одуванчики» была проведена работа  проектной деятельности по теме: «Птицы нашего края»,   в настоящее время  работаем  по проекту «Одежда».

Организационно образовательная  деятельность проводится  по  темам этих проектов.

Вместе с музыкальным руководителем провели музыкальное развлечение к празднику 8 марта.

В этот день, 8 марта,

В день весны и красоты

Дарим мы тебе, мамуля,

Цветы прекрасные, как ты.

На масленицу с детьми  провели развлечение.  Дети от души веселились:  водили хоровод, пели, танцевали, играли в игры. В заключение дети с большим удовольствием угостились вкусными, золотистыми блинами, которые приготовили родители.Хочу такой сайт

За участие детей и родителей  в конкурсе «Ледяные фигуры» награждены дипломом  3 степени.

Дети  посетили шоу «Мыльные пузыри». Томский музыкальный Современный театр показал нашим детям   спектакль «Гуси – Лебеди».

Продолжаем совершенствовать навыки самообслуживания.

Дата создания: 01.04.2022

Дата обновления: 01.04.2022