Гр. "Лучики" - События апреля

28.04.2022

7 Апреля, мы с детьми  посетили Первомайскую библиотеку.  Каждый поход в библиотеку для наших детей становится открытием чего то нового и интересного. В библиотеке нас ждал тёплый приём. Ребята с удовольствием  рассматривали книги. С большим интересом слушали рассказ библиотекаря, о том, как правильно нужно обращаться с книгами, для чего они нужны, и как создавались. Экскурсия произвела на ребят огромное впечатление. Дети многое узнали. По приезду в детский сад, каждый ребёнок высказал своё мнение, что с нетерпением будет ждать, когда научится читать!

11 Апреля у нас прошла Экскурсия в пожарную часть.

Экскурсия в пожарную часть для детей дошкольного возраста – это увлекательное приключение, которое обязательно понравится каждому ребёнку и запомнится на долго. Ребятам было, интересно познакомится с профессией пожарного, а так же закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнём. Сотрудники пожарной части познакомили нас со специальной одеждой , так же дали примерить шлем пожарного. Дети с большим интересом рассматривали пожарную технику. Всем детям удалось посидеть в пожарной машине.

В Апреле дети посетили Галерею искусств. Узнали какая бывает роспись, ее истоки, традиции народов. Хочу такой сайт

Дата создания: 28.04.2022

Дата публикации: 28.04.2022