Гр. "Одуванчики" - АПРЕЛЬ  - 2022г.

29.04.2022

С воспитанниками  группы «Одуванчики» была проведена работа  проектной деятельности по теме: «Одежда»,  в настоящее время  работаем  по проекту «Русская народная культура и традиции ».

Организационно образовательная  деятельность проводится  по  темам этих проектов. В группе оформили мини – музей по этому проекту.

Вместе с музыкальным руководителем провели музыкальное развлечение «Весна - Красна».

За участие в конкурсе «Уголок пробуждения природы» наша группа   награждена дипломом  2 степени.

Дети  из музыкальной школы показали нашим детям концерт.

Наши дети приняли участие в фестивале народного искусства. Ребята играли на народных инструментах (деревянные ложки), а дети с других групп играли на бубнах и бубенцах. Было здорово, дети от души  веселились: водили хороводы, пели песни и частушки,  танцевали и в игры играли.Хочу такой сайт

Томский музыкальный современный театр показал   детям   спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад».

Продолжаем совершенствовать навыки самообслуживания.

Дата создания: 29.04.2022

Дата обновления: 29.04.2022