Гр. "Ромашки" - «Мои любимые мультфильмы».

В группе «Ромашки», в мае, проходил проект «Мои любимые мультфильмы».

Это был заключительный проект нашей педагогической деятельности в этом году.

В ходе проекта, дети приносили из дома любимых героев из мультфильмов. Они активно рассказывали о своих героях, из какого они мультфильма. Применяли технологию «Волшебная лупа». Проводили игры с героями, просматривали мультфильмы .

Беседовали на тему: «Что такое мультфильм?». Играли в дидактические игры: «Герои сказок и мультфильмов», «Узнай героя мультика по тени».

«Добрый и злой мультипликационный герой»

Слушание детских песенок из мультфильмов Хочу такой сайт

Рассматривание: иллюстрации «Герои из мультфильмов», «Сказочные сюжеты». Так же играли в подвижные игры: «Гуси-лебеди», «У медведя во бору».

Дата создания: 27.05.2022

Дата обновления: 27.05.2022