Гр. "Одуванчики" - Май-2022г.

27.05.2022

С воспитанниками группы «Одуванчики» была проведена работа проектной деятельности по теме: «Домашние животные», в настоящее время работаем по проекту «Домашние животные и их детеныши». По темам проекта проводилась образовательная деятельность, создавалась предметно-пространственная среда группы и приемной. Кроме того, в группе был оформлен мини-музей и плакат, созданный детьми, приуроченные к празднику «День Победы».

Также, в мае, в детский сад приезжал планетарий, который мы посетили. Благодаря нему ребята увидели познавательный фильм о путешествии звездочки.

Вместе с музыкальным руководителем было проведено музыкальное развлечение «Лето красное встречаем». Дети веселились, играли и принимали активное участие в ходе развлечения.

Дата создания: 27.05.2022

Дата обновления: 27.05.2022