Гр. "Лучики" - События октября

7 октября группа «Лучики» ездили в посёлок Берёзовку на экскурсию «Янов Хутор»

Мы погуляли по территории ,устроили фотосессию. Затем нам приготовили  квест –  игру собрать пазл «Музея», а после посетили и сам музей. Так же была экологическая тропа. В завершении нас пригласили в домик погреться и попить чай с вафлями.

Дети были в восторге от поездки!

10 октября в наш детский сад приезжал Томский  музыкальный        Современный театр «Осень» .

Дети танцевали,  отгадывали загадки.

Все прошло очень красочно  и интересно.

17 октября в нашем саду прошла выставка хлебо-булочных изделий.Хочу такой сайт

Хлеб- это продукт человеческого туда, это символ благополучия и достатка.

Именно хлебу отведено самое главное место на столе и в будни, и в праздники. Поэтому мы с ребятами решили попробовать испечь хлеб сами. И вот что у нас получилось!

Дата создания: 27.10.2022

Дата обновления: 27.10.2022