гр. "Семицветики" - Октябрь 2022г.

27.10.2022

С детьми группы «Семицветики» работали по проектам: « Осень»,  «Овощи и фрукты».

Образовательная деятельность проводилась по темам этих  проектов.

Родители вместе с детьми приняли активное участие в выставке «Дары осени».

В лаборатории исследовательской деятельности «Я познаю мир» дети узнали много нового о свойствах воды, песка и ветра.

Совместно с музыкальным руководителем провели развлечение «Золотая осень!». Дети пели песни, танцевали, в игры разные играли.

Томский музыкальный Современный театр представил нашим детям концертно-игровую программу «Осень». Артисты доставили детям массу положительных эмоций.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2022

Дата обновления: 27.10.2022