Гр. "Лучики" - События ноября

С 8 ноября начался проект «ТЕХНОШОУ»

В рамках этого проекта нужно было создать «Город будущего»

Мы с ребятами фантазировали  и создали город под названием «Ярко град»

Город получился очень красочным. Мы использовали разный конструктор, картон, пластик.

11 ноября прошли соревнования между группами «Конструкторский полигон»

Ребята соревновались с группой «Пчёлки». Победила дружба. В завершении нас угостили сладкими подарками.

14 ноября мы ходили на экскурсию в магазин «Кедровый» .Продавец магазина добро желательно встретил нас.Хочу такой сайт

У детей были свои деньги, на которые они купили , то что захотели. Ребята соблюдали очередь. Экскурсией дети остались очень довольны !

22 ноября приезжал Томский музыкальный Современный театр, который представил музыкальную сказку «Сестрица Алёнушка и Братец Иванушка»

Ребята играли, танцевали. Всё прошло очень весело!

Дата создания: 01.12.2022

Дата обновления: 01.12.2022