Гр. "Совята" - Проект «Дежурный родитель»

02.12.2022

Семья и детский сад не могут заменить друг друга; у каждого из них свои функции, свои методы воспитания. Им надо научиться взаимодействовать в интересах ребёнка. Мы считаем главным в этом направлении установление доверия между семьёй и детским садом, которое позволит корректировать воспитательные позиции родителей и самих педагогов.

В нашем детском саду созданы все условия для организации единого пространства развития и воспитания ребенка. Совместная работа педагогического и родителей по реализации образовательной программы учреждения обеспечивает педагогическое сопровождение семьи на всех этапах дошкольного детства, делает родителей действительно равно ответственными участниками образовательного процесса.

В нашей группе «Совята» начал реализовываться проект «Дежурный родитель». В течение месяца группу посетили мама Насти Медведевой и папа Сони Боровковой. Настя с мамой провели мастер –класс по плетению браслетов из резиночек. Папа Сони пришел с гитарой. Дети пели под гитару знакомые песни и слушали песни папы. Было очень интересно!

Дата создания: 02.12.2022

Дата обновления: 02.12.2022