Гр. "Пчёлки" - Ноябрь - месяц богатый на эмоции и яркие впечатления.

Ноябрь - месяц богатый на эмоции и яркие впечатления.

22 ноября наш детский сад посетил Томский Музыкальный Современный театр и представил нам музыкальную сказку «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка».  Музыкальный зал 2 корпуса принял артистов с удовольствием, а  дети с нетерпением ждали представления.

На фоне красочных декораций на сцене один за другим появлялись всеми знакомые и любимые герои: Баба-Яга, сестрица Аленушка, добрый молодец и братец Иванушка, которого сыграл воспитанник группы «Совята». У каждого из героев было свое музыкальное сопровождение. Дети внимательно слушали и следили за действием актеров, вместе выполняли их поручения, давали советы и оказывали помощь героям.

Прощаясь с артистами дети выразили желание снова принять в гости понравившийся театр, а в группе каждый ребенок  поделился своим впечатлением. Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2022

Дата обновления: 02.12.2022