ГР. "РОМАШКИ" - СОБЫТИЯ ДЕКАБРЯ

В Декабре в группе «Ромашки» проходил общесадовский проект «В ожидании чуда».

Этот месяц стал для детей волшебным. Ведь они целый месяц ждали какого – то чуда, что придёт Дед Мороз с подарками. Начали мы наш проект с того, что создали Адвент - календарь и отмечали каждый пройденный день. Каждый день нам приходили письма от Деда Мороза с просьбами и заданиями.  Первый день был белым: дети приходили в сад в белой одежде и приносили белое угощение. Детям очень нравилось ходить проверять почту, ведь письма приходили каждый день. Они с удовольствием выполняли задания: рисовали снежинки, раскрашивали валенки, делали снежные комочки и играли с ними, лепили снеговика, делали разноцветную гирлянду из салфеток. На улице мы, вместе с детьми, сделали снежную горку.

Дата создания: 27.12.2022

Дата обновления: 27.12.2022