Гр. "Пчёлки" - В ожидание чуда

Ходит по лесу декабрь,

Сыплет жемчуг, серебро!

«Декабрь – месяц чудес». Все люди с нетерпением ждут новогоднюю ночь и ожидают сказку. Для наших детей месяц начался с традиционной белой недели.  Наш сад посетил один из помощников дедушки Мороза - Снеговик-Почтовик. Он принес письмо с заданиями, которые дети выполняли в течение месяца.  Чтобы погрузиться в атмосферу волшебства, мы читали новогодние книжки и разучивали веселые частушки.

На прогулке за деревьями дети увидели настоящего современного дедушку Мороза. Пролетая над нашим садиком, он попал в метель и сбился с курса. Дедушка очень обрадовался, встретив наших ребят в лесу.  Дети спели ему частушки и песенку про елочку, затем проводили в дальний путь. Он пообещал посетить их еще раз.

В нашем детском саду открылась комната дедушки Мороза, где он останавливался. Дети с радостью посетили ее и примерили на себя его наряды.

23 декабря  в нашей группе прошел новогодний утренник.  Нам показали отличное представление с любимыми героями. Хочу такой сайт

26 декабря мы посетили новогодние представление в с.Ново-Кусково Асиновского района «Баба Яга не против» . Мы побывали на мастер классе по изготовлению елочки у Снегурочки, сходили в гости к Кикиморе, выполнили ее задания. Побывали у Драмироновны, полетали на метле с бабой Ягой и посетили терем дедушки Мороза. Дети были счастливы и остались под впечатлением.

Дата создания: 27.12.2022

Дата обновления: 27.12.2022