Гр. "Лучики" - "Морские обитатели"

30.01.2023

10 января прошло прощание с ёлочкой. В гости к ребятам приходила Баба Яга, которая провела на прощание много интересных игр.

Ребята выбрали тему «Морские обитатели»

В группе организовали выставку книг по теме, разложили морских обитателей, ракушек.

Много работали в центре творчества, с ножницами, цветной бумагой, клеем, пластилином.

Изготовили осьминога, морского краба из разных материалов. Все вместе  сделали коллективную работу «Морской мир».

Так же для детей было домашнее задание, приготовить доклады. Дети сами выбрали про какого морского обитателя будут рассказывать . К заданию отнеслись очень ответственно, все дети с заданием справились.Хочу такой сайт

24 января родители показали для своих детей зимнюю сказку про « Лисёнка и Зайчонка » .  Для детей это был неожиданный сюрприз. Все остались в восторге!

Дата создания: 30.01.2023

Дата обновления: 30.01.2023