ГР. "РОМАШКИ" в "Школе волшебства"

22.02.2023

Наш проект начался с того, что нам в группу принесли посылку. В этой посылке было письмо от волшебника, волшебная баночка с сюрпризом, медали каждому ребёнку и приглашение о вступлении в «Школу волшебства». Дети с радостью приняли приглашение. Чтобы стать настоящими  волшебниками, детям нужно было сделать волшебные палочки. Мы с детьми сделали волшебные палочки и с помощью них каждый день, перед опытами, превращались в волшебников. А после опытов обратно превращались в детей. За время проекта, мы с детьми, экспериментировали с различными материалами: водой (разные состояния), дерево, бумага, воздух.

Эксперименты вызывали у детей много положительных эмоций.

Дата создания: 22.02.2023

Дата обновления: 22.02.2023