гр. "Семицветики" - "Галактика открытий"

27.02.2023

С детьми работали по проекту «Домашние животные».  Организационно - образовательная деятельность велась по теме данного проекта.

6 февраля стартовал общесадовский проект «Галактика открытий».  Дети проводили занимательные опыты в группе и удивительные эксперименты дома с родителями. Дети узнали много нового, как при помощи обычной воды, акварельных красок, а также о невероятных химических превращениях и свойствах продуктов, можно сделать много удивительных экспериментов.

В образовательной деятельности с детьми закрепили знания о величине, размере и счете по сказке «Три медведя», используя современные образовательные технологии «дары Фребеля», для развития мелкой моторики и  пространственного мышления у детей.

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023