Муниципальный фестиваль "В дружбе народов - единство России"

30.03.2023

29 марта состоялся муниципальный фестиваль детского творчества "В дружбе народов - единство России". Инициатором и организатором является наш Центр этнокультурного образования "Светлячок". В данном мероприятии приняли участие коллективы, в возрасте от 4 до 7 лет, из детских садов «Светлячок», «Берёзка», «Родничек», «Сказка». Они представили танцевальные и вокальные номера. Фестиваль прошел в дружественной обстановке. Спасибо участникам мероприятия за предоставленные эмоции.

Дата создания: 30.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.03.2023