гр. "Семицветики" - Весеннее настроение

03.04.2023

С детьми работали по проекту «Русская народная культура и традиции».  Организационно - образовательная деятельность велась по теме данного проекта. У детей пополнились знания о народных семейных традициях, о культуре и быте русского народа.  Ребята посетили   Первомайский музей

«Русская изба».  На масленицу с детьми  провели развлечение.  Дети от души веселились.  Водили хоровод, пели песни, танцевали, играли в игры. В заключение дети с большим удовольствием угостились вкусными, золотистыми блинами, которые приготовили родители.

Вместе с музыкальным руководителем провели музыкальное развлечение к празднику 8 марта. Родители с детьми приняли активное участие в выставке «Цветочная галерея».

В лаборатории исследовательской деятельности «Я познаю мир» дети познакомились со свойством мокрого и сухого песка.

Дата создания: 03.04.2023

Дата обновления: 03.04.2023