Гр. "Пчёлки" - Волнительное и яркое событие в жизни Виктории Тарасенко

03.05.2023

Уважаемые гости нашей группы «Пчёлки», мы спешим поделиться с вами важным и очень волнительным событием, которое произошло в жизни нашей воспитанницы Тарасенко Виктории. Наша любознательная девочка продемонстрировала свой результат практического исследования «Как кружится волчок?» в открытом муниципальном Конкурсе естественно-научного и инженерного направления для детей дошкольного возраста в рамках детской конференции «Я познаю мир», который проходил в городе Асино на базе детского сада «Журавушка» 19 апреля 2023 года. Виктория не только раскрыла законы вращения игрушки-волчка, но и показала опыты с волчками, которые сделала самостоятельно из картона и зубочисток. Своё яркое выступления Вика завершила демонстрацией собранной коллекции игрушек-волчков. По итогу Конкурса у юной исследовательницы волчка – Диплом участника и приглашение на участие в Конкурсе на следующий год. Поздравляем Викторию за усердный труд, за смелость и уверенность в своих силах!

Дата создания: 03.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.05.2023