Гр. "Лучики" - "Весна"

03.05.2023

Весна – замечательное и прекрасное время года, когда природа просыпается и оживает после долгого сна. Солнышко светит ярко и пригревает. Повсюду  слышно пение птиц.

Ребята очень многое рассказали  про весну.

В центре искусств дети сделали аппликацию первые цветы «Подснежники». Для работы взяли: ватные диски, цветную бумагу, клей и картон. Так же разукрашивали раскраски по теме. Выполнили коллективную работу.

В группе в центре экспериментирования создали огород на окне. Дети помогли в посадке цветов.

12 апреля приезжал Томский музыкальный Современный театр с представлением «Пчёлка Майя и её Друзья»Хочу такой сайт

Дата создания: 03.05.2023

Дата обновления: 03.05.2023