гр. "Семицветики"- Апрельские новости.

03.05.2023

С детьми нашей группы работали по проекту «Транспорт». Познакомились с водным, воздушным, наземным транспортом. Вся организационно - образовательная деятельность проводилась по теме этого проекта.

Вместе с музыкальным руководителем провели развлечение «Весна - красна».  Дети от души веселились.  Водили хоровод, пели песни, танцевали, играли в игры.

Сотрудники детского сада показали кукольный театр «Пасхальное яичко». Дети были в восторге от представления, получили эмоциональное впечатление и узнали много о традиции празднования праздника Пасхи.

В лаборатории исследовательской деятельности «Я познаю мир» дети делали цветные опыты. Узнали, как при помощи красок  можно сделать много красочных и интересных экспериментов.

В группе была оформлена выставка детских работ «Космос – мир фантазий», посвященная дню космонавтики.Хочу такой сайт

Продолжаем использовать современные образовательные технологии  «дары Фребеля». Дети не только конструировали разнообразные виды транспорта, но и закрепили знания о геометрических фигурах и счете.

Дата создания: 03.05.2023

Дата обновления: 03.05.2023