Гр. "Пчёлки" - Конкурсы исследовательских работ Тарасенко Виктории

27.05.2023

19 апреля наша воспитанница Тарасенко Виктория на базе детского сада «Журавушка» города Асино приняла участие в открытом муниципальном Конкурс естественно-научного и инженерного направления для детей дошкольного возраста в рамках детской конференции «Я познаю мир» с докладом «Как кружится волчок?». По итогам конкурса Вика была награждена Диплом участника. И уже через месяц, сегодня 19 мая, на базе детского сада «Сказка» села Первомайское Виктория приняла участие в открытом районном конкурсе «Я – исследователь» в номинации «Естествознание» с этой же конкурсной работой и занимает почётное 2 место. Месяц между двумя конкурсами прошел для юной исследовательницы такой игрушки как волчок недаром. Вика углубила своё исследование, добавила интересные факты, работу разбавила увлекательными опытами и как результат – достойное 2 место в районном конкурсе. Поздравляем нашу Викторию с её победой!

Дата создания: 27.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.05.2023