Гр. "Пчёлки" - ЯРКИЙ МИР ЛЕТА

Стайкой в небе облака.

Лето! Лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт.

Первый летний месяц как в детском саду в целом, так и в нашей группе был наполнен праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни нами были созданы комфортные условия, благодаря которым наши ребята получали самые незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

1 июня – День защиты детей. Ребята стали активными участниками на весёлом мероприятии «Незнайка и его друзья ищут планету Дружба».

2 июня – экскурсия в Первомайскую пожарно-спасательную часть, где ребята узнали, почему спички детям не игрушка?Хочу такой сайт

9 июня – День России, на котором наши мальчишки и девчонки познакомились с государственными символами России.

13 июня – ребята посетили спектакль Томского современного музыкального театра «Три поросёнка».

16 июня в день медицинского работника мы посетили с экскурсией медицинский кабинет, где наша медицинская сестра провела познавательную беседу о своей профессии.

20 июня, в день ветра и воздуха, наши любопытные пчёлки провели серию опытов под общим названием «Как поймать воздух?»

23 июня мы маленьким, но дружным коллективом поздравили летнюю именинницу – нашу Пелагею с 6-летием. Весёлые конкурсы, зажигательная дискотека, милые поздравления, вкусные угощения – праздник прошел ярко!

26 июня – День спортивных игр, на которых наши ребята стали активными участниками весёлой эстафеты.

А также июнь ознаменовался приятными и неожиданными встречами, новыми знакомствами, весёлой игрой с водяными пистолетами.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Дата создания: 29.06.2023