гр. "Семицветики"- Здравствуй, Лето!

30.06.2023

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям  можно было  вдоволь гулять, бегать,  прыгать, кататься на велосипедах, самокатах и беговелах. Именно в этот период мы  много времени проводили  на воздухе.   Жизнь детей в нашей группе  наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

В первый день лета прошел праздник, посвященный Дню защиты детей,  в гости к детям пришла Дюдюка и хотела украсть у нас лето. Но благодаря активности, смелости и хорошего настроения детей, лето было спасено.

Мероприятие  проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры,  водили хоровод, танцевали, пели песни. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать  веселый  детский смех.

Весело, ярко  и позитивно прошел праздник «День России». С детьми ходили в гости в первый корпус, где были подготовлены  разные развлечения. Приняли участие в эстафете, отгадывали загадки, водили хороводы, играли в игры, рисовали мелками на асфальте.

Летние дни порадовали детей отличной погодой. Дети  загорали, катались на велосипедах, с большим удовольствием играли в водные игры в бассейне, пускали мыльные пузыри, ловили бабочек, играли водными  пистолетами и многое другое. После таких замечательных прогулок обеденный сон был крепким и сладким.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.06.2023

Дата обновления: 30.06.2023