Посвящение в группу «Совята»

06.09.2023

В августе распахнул двери после ремонта наш любимый детский сад. Дети нашей группы в этом году перешли в соседний корпус в старшую группу «Совята». Утром все тепло встречали друг друга, было заметно, как соскучились за лето. Мы решили отметить этот день посвящением в группу «Совята». После завтрака ребятам пришла посылка от совенка, в которой их ждали веселые задания, выполнив их ребята, нашли спрятанный подарок со сладостями и небольшими сувенирами. После квеста от совенка мы пошли знакомиться со средой в нашей группе, обсудили правила и традиции нашей группы. Вечером,  собрав рюкзаки с вкусняшками, мы отправились в соседний лес. Домой ребята расходились довольные и счастливые от такого насыщенного интересными событиями дня.

Дата создания: 06.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2023