гр. "Семицветики" - События месяца августа

06.09.2023

В группе «Семицветики», в августе, проходили разные мероприятия. Каждый день были новые события. Одни из которых были «День строителя», «День цветов», «День государственного флага».

В «День строителя» мы с детьми проводили мероприятие, в котором дети выступали в роли строителей, проектировали и строили здания, играли в подвижные игры.

В «День цветов» мы создавали цветочную композицию и рассматривали цветы на территории детского сада.

В «День государственного флага» проводили беседы: «Что такое флаг?, «Почему такие цвета на флаге?. Затем мы с детьми сделали аппликацию Флага России.

Дети с желанием отражали полученные впечатления во всех продуктивных видах деятельности.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.09.2023

Дата обновления: 01.10.2023