Гр. "Ромашки" - Осень продолжается...

26.10.2023

В группе «Ромашки» продолжается адаптационный период. Формируем навыки с детьми по самообслуживанию. Познакомили детей с сюжетно-ролевыми играми: « Больница», «Семья», «Дочки матери». Дети начали играть в эти игры.

Совершенствуем навыки детей по работе с методикой «Дары Фрёбеля» набор № 1, которая способствует развитию сенсомоторной координации и пространственного отношения.

Эффективно используем здоровьесберегающие технологии: прогулки на свежем воздухе, босохождение, артикуляционная гимнастика.

Познакомили детей со специалистами доп. образования: муз. руководитель, физ. руководитель и педагог по конструированию.

В группе с детьми провели развлечение «Осень в гости просим».Хочу такой сайт

В группе оформлен мини-музей «Игрушки-забавы». Заходя в группу, дети сразу увлекаются игрушками из музея и забывают про слезы.

Дата создания: 26.10.2023

Дата обновления: 26.10.2023