Последний месяц осени

28.11.2023

Пришла пора для поздней осени. Ребята в группе «Одуванчики» много играли, рисовали, конструировали.

В рамках ежегодного проекта «Техношоу» нашим ребятам представилась возможность придумать и сделать  свою планету. И нашу планету  мы назвали  «Дружные одуванчики» .В течении 2-х недель, ребята знакомились с «Дарами Фребеля, конструировали из разного конструктора , красили красками ,лепили из пластилина.       Совместно с родителями организовали выставку конструирования.  Приняли участие в конкурсе «Лучший центр конструирования», где заняли 1 место.

Совместно с музыкальным руководителем, подготовили музыкальное развлечение «Мамины помощники». Ребята пели песни, танцевали, было много игр, конкурсов  в которых дети убирали игрушки, варили компот, стирали платочки, пекли пирожки.

Каждый ребенок приготовил открытку своими руками. Выпущенная стенгазета «С днем мамы» стала приятным подарком для наших  мам и детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 29.11.2023