Ноябрьские новости

28.11.2023

В группе «Ромашки» начали работать над проектом «Игрушки». Образовательная деятельность ведется по теме данного проекта. Играем с детьми  в  сюжетно-ролевые игры:  «Семья» и «Дочки матери». Приняли участие в проекте детского сада «Техношоу».    В гости  к детям «прилетал» робот Бронислав. Он  рассказал детям о своей планете, провел игры, танцы и «улетел». Дети в группе делали постройки из разных конструкторов.

Продолжаем  работу по  методике «Дары Фрёбеля» набор № 1, которая способствует развитию сенсомоторной координации и пространственного мышления.

Эффективно используем здоровьесберегающие технологии: прогулки на свежем воздухе, босохождение, артикуляционную гимнастику.

Дети посещают занятия по музыке, физической культуре и конструированию.

К празднику «День матери» оформили фотовыставку с поздравлениями и наилучшими пожеланиями для наших любимых мамочек.Хочу такой сайт

Продолжаем формировать  у детей навыки самообслуживания.

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 29.11.2023