Муниципальный фестиваль детского творчества "В дружбе народов - единство России "

10.11.2023

Фестиваль был посвящён Дню народного единства - празднику всего российского народа, который корнями уходит очень далеко в прошлое нашего государства. В основу сценария фестиваля легла легенда об освоении русской земли разными народами, которые стали жить рядом друг с другом в мире, дружбе и согласии. К фестивалю педагоги подготовили яркие творческие номера: народные песни, танцы, частушки, которые сменяли друг друга громкими аплодисментами и восторженными взглядами детей и взрослых. В завершении фестиваля все участники получили дипломы победителей и сладкие подарки, а педагоги - благодарственные письма. Несомненно, после такого фестиваля ещё одна искорка любви к своей Родине и народам, её населяющим зажглась в душе каждого ребёнка и взрослого.

Дата создания: 28.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.02.2024