Группа "Пчёлки" - "ОХ, И БОГАТ ФЕВРАЛЬ НА СОБЫТИЯ!"

29.02.2024

    В рамках формирования финансовой грамотности для воспитанников подготовительных групп «Пчёлки» и «Лучики» сотрудники Россельхозбанка 7 февраля провели познавательное мероприятие. В рамках которого ребята с интересом погрузились в финансовый мир. Именно он в дальнейшем поможет стать им успешными и самостоятельными людьми, которые смогут принимать взвешенные и грамотные решения в будущем.

     В игровой форме наши подготовишки узнали какие бывают банковские услуги, что такое деньги, какие бывают деньги, и как их зарабатывают. Узнали, что такое доход и расход. Не поставил в тупик детей и вопрос гостей: «Как люди делали покупки, когда не было денег?» С большим интересом юные исследователи рассматривали денежные валюты разных стран и узнали несколько способов проверки банкнот на подлинность.

   В завершение мероприятия, желающие смогли примерить на себя роль сотрудника банка – менеджера либо клиента банка и по желанию оформить вклад или кредит.

   8 февраля прошло традиционное и долгожданное для всех Шоу талантов «Лучше всех!» Наши юные участники с энтузиазмом продемонстрировали свои таланты в разных областях: Пелагея показала комплекс магических трюков, Яна, Ульяна и Кира порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства, а Тимофей презентовал себя вдумчивым инженером-конструктором.

   За свои выступления ребята были награждены Дипломом и сладкими призами.

     Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

    14 февраля наш крепкий, сильный и выносливый богатырь Александр в составе команды «Добры молодцы» принял участие в муниципальном фестивале народных игр «Богатырские забавы». Фестиваль был посвящен празднованию Дня Защитника Отечества и проходил в детской юношеской спортивной школе. На мероприятии Саша успешно продемонстрировал ловкость, смелость и быстроту.Хочу такой сайт

    21 февраля в спортивном комплексе «Старт» наша удалая команда «Динамит» состоящая из юных и взрослых участников приняла активное участие в военно-спортивном мероприятии «Школа молодого бойца». Пелагея, Ульяна и Данил показали высокую скорость, ловкость в состязаниях, а папа, дедушка и брат взяли на себя силовую нагрузку, навыки в стрельбе и оказании первой медицинской помощи пострадавшему. По итогу наша команда заняла заслуженное 2 место! Отличный опыт для всех участников мероприятия! Поздравляем!

    А уже на следующий день наши милые девочки от души поздравили наших защитников-мальчиков приятными подарками и заботливыми объятиями.

     27 февраля 2024 года состоялся конкурс дошкольник  года. В нём приняли участия девочки из группы Пчёлки, Вика Тарасенко и Кира Хмелькова.  В конкурсе было много участников из других детских садов. Мероприятие проходило в космическом формате.  Было 9 не простых заданий. После всех заданий инопланетяне пригласили детей на чаепитие с космическими булочками. В это время жури считали баллы и подписывали дипломы. Наши девочки стали участницами этого замечательного конкурса. Киру и Вику наградили дипломами и памятными подарками.

  

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024

Дата публикации: 29.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».