Группа "Дельфинчики" - "Февраль – полон традициями!"

29.02.2024

Зима в России - особое время года. И именно русская зима, как своеобразный «российский бренд», показывает мощь страны, народа, высвечивает лучшие его стороны. День зимних видов спорта  в России ежегодно  отмечается 7 февраля.  Задачей воспитателей было познакомить детей с зимними видами спорта и сформировать у них двигательные умения и навыки для укрепления здоровья. Мы с детьми провели беседы о зимних видах спорта, спортивным инвентарем, используя иллюстрации, закрепили уже имеющие знания о них. Выполняли творческие работы на спортивную тематику. Оформили персональную выставку спортивных достижений наших воспитанниц. И в завершении проекта всей группой с родителями отправились на каток! Здорово провели вечер!

Следующий проект «Галактика открытий» - это большой внутри садовский проект. Мы погрузились в мир опытов  и экспериментов с песком, водой, воздухом, светом и с электричеством. 

К празднику 23 февраля мы готовились основательно. Оформили фото выставку «Наши папы лучше всех». Какие же замечательные наши папы! И сильные, и смелые, и умелые! Приготовили подарки для пап и дедушек.  У двоих наших воспитанников папы участвуют в СВО. Недавно папа Варвары Ивановой вернулся домой после службы в зоне СВО. Никогда детям не приходилось видеть так близко настоящего военного, одетого в камуфляж и форму. Не передать, как светились глаза детей, ведь рядом был настоящий солдат: сильный, храбрый, надежный.

Желаем   и дальше достойно защищать наше Отечество, с честью пройти все испытания. здоровья, терпения и мужества! Мы гордимся, что есть такие люди, которые ради нашего спокойствия рискуют своей жизнью. Удачи и сил в бою. Возвращайтесь живыми и здоровыми.

 Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024

Дата публикации: 29.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».