Группа "Лучики" - Новости марта

29.03.2024

Март-это время любви и цветов. Нежных улыбок и ласковых слов. Праздник чудесный приходит в наш дом. С ясной улыбкой, добром и теплом!

Международный женский день 8 Марта – праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестрёнок коллег и всех женщин!

Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле.

Ребята с большим удовольствием изготовили для своих мамочек открытки.

В центре искусств рисовали букет для мамы нетрадиционным способом. Для этого нам понадобится: альбомный лист, гуашь, кисть и целлофановый пакет.

Так же ребята приготовили поздравления и пожелания для мамочек.

С 11 марта началась масленичная неделя в детском саду. Масленица один из самых весёлых и сытных праздников, длящийся семь дней. Главным угощением на Масленицу являются блины.Хочу такой сайт

Вот и мы испробовали вкусные блинчики, которые нам испекла мама Борило Карины, Дарья Сергеевна. Так же и сами попробовали изготовить блины, только в центре искусств из пластлина.

Итогом всей недели стало массовое гуляние на улице. Дети от души веселились, играли в народные игры, соревновались и угощались блинами.

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 01.04.2024