Группа "Пчёлки" - ЯРКИЙ МАРТ!

29.03.2024

8 Марта в детском саду – долгожданный праздник для всех участников события. Ведь он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. И, конечно, в этот день наши очаровательные девочки тоже не обделены вниманием. Все улыбки, подарки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасной половине человечества: девочкам, мамам и бабушкам!

5 марта прошла литературная гостиная, посвящённая празднованию Международного женского Дня!

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы и бабушки могут получить от своих детей. Ребята исполнили нежную песню, в танце подарили самые лучшие эмоции для приглашенных, и прочитали трогательные стихотворения.

Праздник получился очень интересным, ярким и незабываемым!

6 марта мы передали предметы первой необходимости в Первомайский пункт сбора гуманитарной помощи участникам СВО.

Ведь в нынешние сложные времена, мы -  российский народ, объединяемся вокруг идеи патриотизма, когда от Победы над внешними угрозами зависит само наше существование. В это непростое время люди объединяются чтобы достичь общей цели. Каждый день доказывая, что мы едины, что мы непобедимы. Всё это делается для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы. Вот и мы не остались в стороне от общего доброго дела! С глубокой благодарностью, теплом и заботой мы собирали посылку участникам СВО. В посылку ребята сложили вязаные носки, медикаменты, ангелов-хранителей, которые были сшиты с любовью, иконы карманные складные. Чуть ранее в магазине «Кедровый» мальчишки и девчонки на свои накопленные деньги закупили сладости для военнослужащих и также сложили их в посылку.Хочу такой сайт

Сегодня, как никогда, нашим защитникам нужна наша поддержка и наше тепло! Сегодня нам очень важно быть ВМЕСТЕ!

14 марта наши воспитанники приняли участие во Всероссийском фестивале «Я живу в России!», который проходил в детском саду № 3 «Радуга» города Асино с танцем «Эх, цыганочка!» в творческой номинации «Широка страна моя родная». Диплом победителя и пакет с подарком у каждого нашего участника. Ребята также стали слушателями на открытой научно-исследовательской конференции для воспитанников, где получили «мощные» знания по многим направлениям. Результат фестиваля очевиден!

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 01.04.2024