Плановая учебная эвакуация 28 марта 2024 г. при возникновении пожара в корпусе № 1

28.03.2024

28 марта в нашем детском саду состоялась эвакуация детей и работников. После оповещения о том, что в здании случился пожар, ребята и все работники детского сада были эвакуированы на уличные площадки менее чем за 6 минут. По плану проведения тренировки одного из педагогов, оставшегося в здании, где произошло возгорание, освобождают сотрудники МЧС.

Дети познакомились с оборудованием для тушения пожара, увидели, как осуществляется тушение, и чем оснащен экипаж пожарной машины.

Дата создания: 05.04.2024

Дата обновления: 05.04.2024